Неопознанное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Неопознанные летающие объекты » Обсуждение » Происхождение НЛО (Что же это такое?)
Происхождение НЛО
Чем же являются НЛО?
1. Внеземные цивилизации [ 4 ] [100.00%]
2. Пришельцы из параллельных миров [ 0 ] [0.00%]
3. Путешественники во времени [ 0 ] [0.00%]
4. Сверхъестественные существа [ 0 ] [0.00%]
5. Новейшие технологии человечества [ 0 ] [0.00%]
6. Цивилизации живущие на земле параллельно нашей [ 0 ] [0.00%]
7. НЛО - это метеозонды и природные явления [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
SG-1_27Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Эксперты
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала напишу поподробней о каждом варианте ответа. Так же вспомните, что НЛО- это НЕОПОЗНАНЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ. То есть это объект, который ДЛЯ ВАС является неопознаным и странным, необъяснимым естественными причинами. НЛО не похищают людей, это делают какие-то конкретные существа. Странный туман или свечение не являются НЛО! Объекты которые, не летают, а допустим плавают, уже будут плавающими объектами, то есть НПО, но их происхождение так же можно и нужно обсуждать в этой теме, так как они с большой вероятностью имеют одно происхождение.
Внеземные цивилизации. Думаю тут и так все ясно, большинство людей поддерживают именно эту версию.
Пришельцы из параллельных миров. Существует множество теорий, о том что параллельно нашему миру существует еще огромное множество миров, Иногда миру могут соприкасаться, и при этом становятся видны НЛО.
Путешественники во времени. Возможно в будущем или прошлом имелись технологии путешествия во времени. Так почему бы не посмотреть на своих предков или потомков?
Сверхъестественные существа. Различные мифические существа. Бесы, демоны, джины.
Новейшие технологии человечества. Техноогии развиваются, и возможно НЛО это техника самого человечества и пока она только у военных. Но возможно скоро все машины будут двигаться на том же принципе. Это не такая абсурдная версия как может показаться. К примеру жидкокристалические экраны были разработаны в 70-х годах прошлого века и использовались военными, но в свободном пользовании они появились совсем недавно.
Цивилизации живущие на земле параллельно нашей. Возможно на Земле есть другие цивилизации, скрывающие свое присутствие от нас.
НЛО - это метеозонды и природные явления. Все скептики утверждают, что случаи наблюдения НЛО объясняются метеозондами, природными явлениями, галюцинациями, шаровыми молниями. птицами. Лично я убежден что 70-80% наблюдений объясняются именно этой версией.
Так же есть и другие версии, например, что НЛО это живые существа, но думаю это слишком нереально, даже для нас :D


Сообщение отредактировал SG-1_27 - Воскресенье, 27.06.2010, 19:42
 
SG-1_27Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Эксперты
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я считаю, что НЛО имеют внеземное происхождение. Но так же много и и ложных свидетельств. Поподробней о них напишу в отдельной теме
 
AdminДата: Четверг, 01.07.2010, 12:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение что это жители других планет. Которые очень далеки от нас
 
artemДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, а какже теория (Антиземля) планета за солнцем почти точная копия нашей планеты может существовать и находится в долике от наших глаз... так что возможно что не так уж и далеко от нас их планета...
 
Форум » Неопознанные летающие объекты » Обсуждение » Происхождение НЛО (Что же это такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024